2015-2016学年艺术设计学院家庭经济困难学生认定情况公示

   根据学生申请、班级民主评议小组评议,以下学生被认定为家庭经济困难学生,现公示如下。如有异议,请于5日内向学院学生工作办公室主任刘老师反馈。
序号姓名学号班级名称贫困等级
1吴庆庆1520782数艺B15-2特别困难
2王蓓琪1520757数艺B15-2特殊困难
3陈海燕1421017数艺B14-2一般困难
4姜煜炜1421000数艺B14-2一般困难
5吴洁1421002数艺B14-1特别困难
6张亦旺1321070数艺B13-1特别困难
7周天宝1321051数艺B13-1特别困难
8周玉兰1520674视觉B15-3特别困难
9张诗晨1520673视觉B15-3特别困难
10杨雨露1520615视觉B15-1特别困难
11陈哲瑶1520596视觉B15-1一般困难
12韩蕴晨1420765视觉B14-4特殊困难
13黄一舒1420746视觉B14-4特别困难
14罗晨1420800视觉B14-3特殊困难
15周婷婷1420771视觉B14-3特别困难
16任义娴1420772视觉B14-2特别困难
17周文怡1420748视觉B14-2特别困难
18包燕南1420739视觉B14-2特殊困难
19宋炯备1420730视觉B14-2特殊困难
20胡远亲1420717视觉B14-2特别困难
21乔鸣1420711视觉B14-2特别困难
22李铭1420692视觉B14-1特殊困难
23姚佳璐1320859视觉B13-5特别困难
24张莹1320845视觉B13-5特别困难
25邢亚如1320812视觉B13-4特别困难
26周亚菲1320811视觉B13-4一般困难
27王传龙1320809视觉B13-3特别困难
28李雪雪1320777视觉B13-2特别困难
29许金涌1320746视觉B13-2特别困难
30刘瑾1320724视觉B13-1特别困难
31李翠1221042视觉B12-5特殊困难
32张帅1221038视觉B12-5一般困难
33蒋益琼1221022视觉B12-5特别困难
34王思岚1220986视觉B12-5特别困难
35袁敏洁1220933视觉B12-5一般困难
36曹锐1221057视觉B12-4特别困难
37王杰1220974视觉B12-4特别困难
38董佳怡1220962视觉B12-4一般困难
39程丽1220956视觉B12-4特别困难
40陈浩1221058视觉B12-3特别困难
41陶艳红1220988视觉B12-3特别困难
42张玉玲1220985视觉B12-3特殊困难
43季筱璐1220969视觉B12-2特殊困难
44张瑛1220960视觉B12-2一般困难
45肖根炜1221065视觉B12-1特别困难
46高康安1221061视觉B12-1特别困难
47火王华1220942视觉B12-1特别困难
48杨佳1220941视觉B12-1一般困难
49冯秋艳1220937视觉B12-1特殊困难
50金佳1220936视觉B12-1特别困难
51李旭1220916环艺B12-4特殊困难
52葛梦君1220897环艺B12-4特别困难
53占云珂1220896环艺B12-4特别困难
54高胜男1220895环艺B12-4特别困难
55赵珍珍1220863环艺B12-4特别困难
56许叶欢1220839环艺B12-4一般困难
57朱丹丹1220833环艺B12-4特别困难
58李冬梅1220830环艺B12-4特别困难
59钱芝韵1220817环艺B12-4一般困难
60周霞1220801环艺B12-4特别困难
61杨博1220917环艺B12-3特别困难
62刘小燕1220907环艺B12-3特别困难
63汪霞倩1220898环艺B12-3特别困难
64王晓雯1220866环艺B12-3特别困难
65管毓1220862环艺B12-3特殊困难
66王佳辉1220856环艺B12-2一般困难
67徐悦1220819环艺B12-1特殊困难
68程阿萍1220814环艺B12-1特别困难
69陈清1220798环艺B12-1特别困难
70陆亚会1220796环艺B12-1特别困难
71陈影1520584环境B15-4特殊困难
72毕如雪1520583环境B15-4特别困难
73陈鲁俊1520561环境B15-4一般困难
74王静1520558环境B15-4特殊困难
75付文华1520529环境B15-2特别困难
76马佳伟1520503环境B15-1特别困难
77张帆1520482环境B15-1特别困难
78曹晓文1320671环境B15-1特殊困难
79刘海鹏1420636环境B14-4一般困难
80管爱玲1420652环境B14-3特别困难
81顾晶1420671环境B14-2特别困难
82李敏珍1420659环境B14-2一般困难
83许洪燕1420655环境B14-2一般困难
84耿岳钰1420672环境B14-1特别困难
85张仕露1420596环境B14-1特别困难
86奚韵佩1320696环境B13-4特殊困难
87张瑾1320658环境B13-4特别困难
88苏姣姣1320677环境B13-3特别困难
89匡云赟1320651环境B13-2一般困难
90范英琬1320642环境B13-2一般困难
91叶晶1320636环境B13-2特别困难
92严俊婷1320635环境B13-2特别困难
93于骐源1320633环境B13-2特别困难
94费梦芸1320623环境B13-1一般困难
95陈致鸳1320617环境B13-1特别困难
96黄宇真1320608环境B13-1特别困难
97赵威1510137动漫12-2特别困难
98马麒1510135动画B13-3一般困难
99漆铭君1320978动画B13-2特别困难
100徐伊浓1320974动画B13-2特别困难
101郭佳慧1320965动画B13-1特别困难
102王珠珠1320962动画B13-1一般困难
103解洪贤1320949动画B13-1特别困难
104沈淑磊1320947动画B13-1特别困难
105杨柳1320944动画B13-1特别困难
106张金翠1410048动画B12-3特别困难
107蒋斌斌1222695动画B12-2特别困难
108陈国君1222685动画B12-2特别困难
109俞婷婷1222679动画B12-2一般困难
110刘紫珊1222674动画B12-2一般困难
111周思娴1222672动画B12-2特别困难
112周晓萍1222651动画B12-2一般困难
113刘佳丽1222660动画B12-1一般困难
114范叶菲1222652动画B12-1一般困难
115夏臻臻1222649动画B12-1一般困难
116李亦1222647动画B12-1特殊困难
117毛婧怡1222646动画B12-1一般困难
118周敏1222645动画B12-1特别困难